Elena
lucky797
Elena·Мама двоих (младенец)

Девушки, у моего старшего вылезло что то, как бугорок на белке глаза, а вокруг лопнувшие капилляры. Что это? У кого так было? Короче, мне страшно 😳

Комментарии

sabinaknatova
Сабина·Мама двоих (младенец)

Срочно к врачу!

Нравится Ответить