Марина555 👑
marinagrekova555
Марина555 👑·Мама дочки-младенца

Девчули, до какого возраста купали малышей в кипячённой воде? 🛁

1

Комментарии

malinka220
Алёночка·Мама дочки-младенца

Ни разу )и никаких высыпаний пока не было тьфу тьфу

Нравится Ответить
85venera
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Вообще не кипятила

Нравится Ответить
yuliya777-bk
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

До того как зажил пупок

Нравится Ответить
tatiana04
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Не кипятили

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына-младенца

Пока полностью не зажил пупок

Нравится Ответить

Ни разу не кипятили 🤔

Нравится Ответить
marina_sud
marina_sud·Мама сына-младенца

Со 2 мес,не кипятим

Нравится Ответить
mamadetok093

Не кипятила ни разу, и не разу не жалею зря потраченного времени.никаких высыпаний

Нравится Ответить
tatyana_008

Ни разу не кипятили , в роддоме сказали не заниматься фигней

Нравится Ответить
cemaka
Яночка·Мама двоих (младенец)

А я до года кипятила 🙃 и каждый Божий день купала в травах ! 😀 и совсем не жалею! Не знаем, что такое высыпания... вот сейчас дочка,- тоже купаю каждый день в травках, нам уже скоро 4 месяца! Хотя в течение дня подмываю под краном 😀

Нравится Ответить
margo.rita1
Маргарита·Мама сына-младенца

Ни разу не купали в кипячёной

Нравится Ответить
mari_and_mark
Манюня 🎀·Мама сына-младенца

Да , до 2 недель до заживления пупочного остатка ! Чтоб инфекция не проникла !🙏🏻

Нравится Ответить
viola2016
Виолетта·Мама дочки-младенца

Пока пупок не зажил-недели 2

Нравится Ответить
ruzzik
Рузанна·Мама двоих (младенец)

Старшую до 40 дней, младшую вообще не купала ни разу в кипячённой. Только ромашку и лаврушку добавляла в воду)

Нравится Ответить
dasha172
Даша·Мама дочки-младенца

1,5 месяца

Нравится Ответить
marinagrekova555
Марина555 👑·Мама дочки-младенца

@tomochka_94, @anna71476, @elenaaka, @odiosa, @kapiturova1981, тогда решаюсь сегодня не кипятить ☝🏻😄

Нравится Ответить
kapiturova1981
karolina·Мама троих детей

@odiosa и я не купала в кипяченной

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (2 года)

Вообще ни разу не купала в кипячёной 😶 а надо было?

Нравится Ответить
elenaaka
Елена·Мама двоих (младенец)

Как пупок отпал

Нравится Ответить
anna71476
Анна ·Мама сына-младенца

До 2-х месяцев

Нравится Ответить
tomochka_94
Тамара·Мама дочки (1 год)

Неделю

Нравится Ответить