Анастасия
kiranaste
Анастасия·Мама сына (2 года)

Девочки посоветуйте витамины для иммунитета нам 2 годика

1

Комментарии

innamelikhova
Инна Мелихова·Мама двоих (младенец)

@angelinaryazanova да, велнес детские от орифлейм, действительно крутые и они полностью натуральные, там нет сахара в отличие от витамишек и прочего.Мне знакомы врач сказал,что велнесс лучшие витамины по всем критериям, а аптечные-это просто бизнес!

Нравится Ответить
angelinaryazanova
Ангелина Тюрина ·Мама сына (2 года)

Нам тоже врач сказала, что лучше без химии, главное, чтобы питался хорошо. но девочки советовали велнес, думаю про них, когда в садик пойдем

Нравится Ответить
kris_d
Кристина·Мама сына-младенца

Я на днях у врача спрашивала, она сказала, что это лишняя химия ребенку, толку от них не будет(

Нравится Ответить
kate_lukina
Екатерина·Мама сына-младенца

Плюсую за мультитабс

Нравится Ответить
milka85
Татьяна·Мама сына-младенца

На айхерб много натуральных витамин

Нравится Ответить
leralevina
Лена·Мама дочки (1 год)

Нет таких

Нравится Ответить
meoow
Anna ·Мама дочки (2 года)

Мы мультитабс пьём

Нравится Ответить
olesya_daisy
Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

👂🏻

Нравится Ответить