анастасия
nactya111
анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки, кому деткам ставили диагноз: отечный гайморит. Сегодня ошарашили меня этим диагнозом 😢 ребёнок домашний, откуда он взялся? Как лечились?

1

Комментарии

nactya111
анастасия·Мама дочки (1 год)

@kaptur89, пять дней

Нравится Ответить
xxxxxx88

А долго был насморк?С темп?

Нравится Ответить
nactya111
анастасия·Мама дочки (1 год)

@karina9088, спасибо

Нравится Ответить
karina9088
Карина·Мама сына-младенца

Выздоравливайте скорее 🌷🙏

Нравится Ответить
nactya111
анастасия·Мама дочки (1 год)

@veramorozz, спасибо)

Нравится Ответить
veramorozz
Вера·Мама двоих (младенец)

Гайморит-это почти всегда осложнение недолеченной вирусной. Не переживайте,это успешно лечится,все хорошо будет

Нравится Ответить
nactya111
анастасия·Мама дочки (1 год)

@veramorozz, да снимок сделали. АБ и снуп, зодак. Отипакс в ушки. Одевались всегда тепло, в холодную погоду не гуляли. Сердце на части рвётся 😪

Нравится Ответить
veramorozz
Вера·Мама двоих (младенец)

По снимку?! Странно,Вы маленькие,гайморальные пазухи еще не развиты. У старшего в 5,5 лет,там лечение комплексное,АБ+аквалор-називин-полидекса в нос,противоотечное еще. Тут врач назначать должен. Ну и кровь сдать на наличие инфекции

Нравится Ответить
alik13.11
Алия·Мама двоих (младенец)

Лапочка 😢

Нравится Ответить