Таня
lunti
Таня·Мама дочки-младенца

Девочки привет) последнее время стали волосы сыпаться(( какими средствами пользуетесь? Страшновато стало😐

Комментарии

katrin1234567
Екатерина·Мама дочки-младенца

@lunti, вообще крыша едет 😂😂😂

Нравится Ответить
lunti
Таня·Мама дочки-младенца

@katrin1234567, у меня Кать 😄

Нравится Ответить
katrin1234567
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я не поняла. У тебя или у Миры? 😳

Нравится Ответить
vikyleka
Виктория·Мама сына-младенца

У меня всю беременность сыпались, сейчас немного меньше,хотя может просто не так заметно потому что подстриглась)но всё равно лезут жутко

Нравится Ответить
zhuganchik
Юлия·Мама сына-младенца

В беременность у меня волосы не выпадали-сейчас идёт линька) это нормально)

Нравится Ответить
yulenka_koshkina
Юленька·Мама дочки (1 год)

Ничего не поможет. Это гормональная перестройка. Почти все через это проходят. Со временем станут сыпаться меньше и начнут расти новые.

Нравится Ответить
nastyamarinina
Настюша·Мама сына-младенца, беременна (31 нед.)

Крапивой ополаскиваю. Сыпаться перестали

Нравится Ответить
nenya261
Alena·Мама дочки-младенца

Я элевит пью с роддома. Тьфу-тьфу

Нравится Ответить
oks2085
Oksana Zaritskaia·Мама сына-младенца

Тоже реально испугалась, когда началось, хотя была к этому подготовлена. Ничего не поможет, ждите, нам 6,5 уже меньше сыпется. Панику не вызывает.

Нравится Ответить