Ольга
olga3in1
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)
post image

Девочки, получал кто-нибудь игрушки из Лунтика по акции Pampers? Если да, то где?

1

Комментарии

alenka30
елена·Мама двоих (младенец)

Я первый раз брала памперсы в мегамарте на бульваре культуры меняла в Кировском на восстания. Второй раз в дм в гранате меня в мегамарте на таватуйской.

Нравится Ответить
floxa
Таня·Мама троих детей

@katya_with_mom_sophie на кассе не говорят, я как-то брала - в отделе с подгузниками девочки стояли в форме с эмблемой памперс, вот они рассказали про акцию и про условия

Нравится Ответить
datashvili_eka
Екатерина·Мама дочки-младенца

@floxa, мы в Мегамарте брали мега бокс памперс , молчком все пробили и все. Ну видимо не во всех мегамартах говорят

Нравится Ответить
floxa
Таня·Мама троих детей

@olga3in1 они по чекам мегамарт только выдают. Не знаю про кировский на восстания, но девочки консультанты предупредили что акция памперс-мегамарт

Нравится Ответить
olga3in1
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

@zhenya91, @floxa, @e100, @nadikorobitcyna_ekb, @evgeniya21, @mrs._.bond, @sunsplash, @katya_with_mom_sophie, @mamayasy, @ulia_voronina, девочки, всем спасибо!

Видимо самый верный вариант для получения приза - Кировский на Восстания)))

Нравится Ответить
olga3in1
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

@zhenya91, ну в Пышму я точно за лунтиками не поеду)) спасибо)

Нравится Ответить
olga3in1
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

@floxa, была в пятницу на таватуйской, но у них не было лунтиков и по чекам других магазинов не выдавали )

Нравится Ответить
mrs._.bond
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Да, муж в Ленте получал, Лунтика и Вупселя, дочка с ними не расстается))))

Нравится Ответить
doretyk
Дарья·Мама сына-младенца

а мы сегодня купили две пачки и нам ни одной игрушки не дали😔

Нравится Ответить
aleksandra_voronina
Александра·Мама дочки (1 год)

Дикси и Мегамарт на Бебеля

Нравится Ответить
mamayasy
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamayasy
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamayasy
Анастасия·Мама сына (1 год)

В Кировском люкс на Восстания и в мегамарте на бульваре культуры

Нравится Ответить
datashvili_eka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Нам тоже ничего не дали 😏

Нравится Ответить
evgeniya21
Женя·Мама сына (1 год)

@sunsplash, гипермаркет окей на бабушкина, там стоят коробки с памперс и к ним идёт коврик-пазл с лунтиком

Нравится Ответить
sunsplash
Даша·Мама дочки (1 год)

@evgeniya21, в каком окее?

Нравится Ответить
evgeniya21
Женя·Мама сына (1 год)

Окей

Нравится Ответить
e100
Елена·Мама двоих (младенец)

магазин 'Впрок'. но второй раз уже не дали подарок

Нравится Ответить
floxa
Таня·Мама троих детей

В мегамарт на таватуйской в прошлое воскресенье были, а так пункты выдачи на Уралмаше есть

Нравится Ответить
zhenya91
Евгения·Мама двоих (младенец)

Кировский в Пышме

Нравится Ответить