Саша
greenka
Саша·Мама дочки-младенца

Девушки! Как вы храните игрушки и книжки своих малышей? Если можно с фото)

Размышляю над Икеа.

2

Комментарии

topolovskaya
Рита·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
natallly
Наталия·Мама дочки (1 год)

икеевская коробка как на фото выше, только красная. И ящик с крышкой и колесиками из леруа мерлен.

Нравится Ответить
alisa.sh
Алиса·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
motherofdragon
Mother of Dragon 🐉·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kseniaya
Ksenia·Мама сына-младенца

Я освободила доступные ребенку выдвижные шкафы, т к там все было из серии "нельзя" и заполнила их его игрушками. Пс: "выдвижные" - не ключевое слово)), любые можно.

Нравится Ответить
sanare123
sanare123·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (1 год)

В коробках из под памперсов 🙈🙈

Нравится Ответить