Катя
katy1611
Катя·Мама сына-младенца

Доброе утро, очень часто болеем , почти каждый месяц , нигде кроме улицы не ходим . Посоветуйте что-нибудь для профилактики или подъема иммунитета ?! Через неделю день рождения у сына и снова он начал кашлять, соплей и температуры нет , просто пустой кашель .

Комментарии

panasenia.alex
Аlena·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@katy1611 Я давала эхинацею.капли

Нравится Ответить
svetik_
·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Вы маленькие и навряд ли успели с песочницами долгое время контактировать, но мне вот одна знакомая говорила что в 70% случаев когда детки часто болеют причиной являются глисты и проверять на глистов нужно именно сдавать кровь , что мол кал и соскоб не дадут полный ответ.

Нравится Ответить
ola-rita-roma
Оля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня есть всегда подарко и красный клевер nsp. Идеальная фитотерапия))) и бифидофлора для восстановления после антибиотиков.

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (1 год)

@6uro4ka ага, как сговорились 😁

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (1 год)

@oksana_hornet мы с Вами прям одновременно написали)

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (1 год)

Закаливание поможет. Только иммуномодуляторы не пейте.

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (1 год)

Закаливание, не кутать ребёнка, правильный режим дня, питания. Только не пичкайте ребёнка феронами, так вы напрочь отключите его иммунитет.

Нравится Ответить