Ира
ardi
Ира·Мама дочки (1 год)
post image

Доброе утро,мамс!😘признавайтесь,кто так выкладывал УЗИ?😉😂🤦‍♀️

10

Комментарии

marfaurevna
Екатерина·В ожидании первенца

😂😂😂😂👏

Нравится Ответить
natali1b
Наталья·Мама дочки (1 год)

Вообще не выкладывала себя беременной пока не родила) многие узнали, когда уже из рд выписались по фото в иг))

Нравится Ответить
alena_ts
Алёна·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Блин, уже и до УЗИ добрались эти морды 😂😂😂ахахаха 😂 я не могу

Нравится Ответить
rhysenn
Юлия·Мама сына-младенца

Ору 😂

Нравится Ответить