Лена
baby-111
Лена·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)
post image

Всем добрый день!!!! Вроде только увидела две полоски, ХГЧ было 386, переживания, капельницы, слёзы (когда на Узи сказали, что нечего нет). А сейчас уже 35я наделя (со сроками не понятки). Очень ждём нашего кроху, особенно ждёт моя доченька, постоянно целует и гладит животик, приговаривая: Данилка я тебя так жду, когда же уже будет лето и я смогу тебя увидеть!!!!!!!

P.S. должно быть ПКС, но хочу родить сама..

Вот такой длинный пост)))) девочки всем желаю всего наилучшего!!!!!!

16

Комментарии

kechman93
Кира Кечман·В ожидании первенца

Данилка 👍👍👍. Обожаю это имя )))

Нравится Ответить
baby-111
Лена·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@dashadm спасибо)

Нравится Ответить
dashadm
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

@shelestovp будем надеяться на лучшее)

Нравится Ответить
baby-111
Лена·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@dashadm первое было ЭКС. Шейка матки не открылась на 2см.

Нравится Ответить
dashadm
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

А почему пкс ставят?

Нравится Ответить