Романова Алена
laynchik78
Романова Алена·В ожидании первенца

Девчоночки, доброе утро ((! Еле сегодня спала (4 день очень болят ноги, колени. Ноги подкашиваются,не могу сама даже встать.Вроде не отёкшие (((Что это, у меня паника (((И веса за беременность не много набрала (((

Комментарии

mari1976
Марина·Мама двоих (младенец)

@laynchik78 ,если хотите ответить,указывайте кому,мы не видим ваши ответы.Кальций не пьют после 30 недель,чтобы у ребенка не затвердели кости черепа.

Нравится Ответить
laynchik78
Романова Алена·В ожидании первенца

Спасибо (

Нравится Ответить
laynchik78
Романова Алена·В ожидании первенца

Почему?

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (младенец)

В таком сроке кальций уже нельзя

Нравится Ответить
laynchik78
Романова Алена·В ожидании первенца

Врач мой говорит В6, но мне от него не очень (((Лучше ваш препорат купить?

Нравится Ответить
viktorija.zabolotnaja.02
виктория ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
viktorija.zabolotnaja.02
виктория ·В ожидании первенца

Вам нужно попить кальцемин

Нравится Ответить