Дарья
uesli
Дарья·Мама сына (1 год)

Добрый день! Девчонки,подскажите муниципальные сады в которых есть камеры видеонаблюдения?

1

Комментарии

jannian
Жанна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@uesli, думаю таких нет

Нравится Ответить
uesli
Дарья·Мама сына (1 год)

@jannian, я в группе хотела...

Нравится Ответить
jannian
Жанна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Практически во всех садах обзор по периметру . Мы ходили в Солнышко, там были. В группе наврятли бывает. Если только в частных

Нравится Ответить
divada
Зинаида·Мама двоих (младенец)

В Ромашке, в Красной шапочке. Обзор по периметру.

Нравится Ответить
vk83
vika·Мама дочки (1 год)

Мне кажется таких нет у нас в городе. Точно знаю что частный сад есть

Нравится Ответить