Абишева Алия
kazibaeva
Абишева Алия·В ожидании первенца

Всем доброе утро)) девчули было у кого нибудь утром после завтрака как будто колики в животе 😖было у кого нибудь так?

3

Комментарии

ermakova_veronika
Вероника·В ожидании первенца

В нашем животе чего только не может быть))) я спокойна ко всему. И тянет и колет и толкает)))) главное чтоб не долго и не сильно

Нравится Ответить