Эльвира
elvirochka0901
Эльвира·Мама дочки-младенца

Девочкииии, живот начал прихватывать 😱 когда считать начать, пока ношпу выпила и внутри меня щёлкнуло что-то 😨

5

Комментарии

anatol_evna
Алла·Мама сына-младенца

У меня в день родов тоже что-то щелкнуло внутри (точнее хрустнуло) и стали воды отходить, так что лёгких родов вам 😉

Нравится Ответить
mo2005
Лейсан Гильмушова·В ожидании первенца

А что щелкнуло тогда?

Нравится Ответить
elvirochka0901
Эльвира·Мама дочки-младенца

@mo2005, воды нет

Нравится Ответить
belonogova837
Александра Белоногова·Мама троих детей

Бог в помощь 🙏

Нравится Ответить
mo2005
Лейсан Гильмушова·В ожидании первенца

Воды отошли?

Нравится Ответить
elvirochka0901
Эльвира·Мама дочки-младенца

@leila007, спасибо ✊🏽

Нравится Ответить
leila_bik
Лейля Бикбаева·В ожидании первенца

@elvirochka0901 у кого как, наверно))у кого отдает вниз,у кого то нет...

Удачи, силы и терпения!)) мы с тобой!

Нравится Ответить
elvirochka0901
Эльвира·Мама дочки-младенца

@leila007, вот лежу, бывает капец накрывает схватка 😣 ждём ещё, наоборот вроде вниз должно идти

Нравится Ответить
leila_bik
Лейля Бикбаева·В ожидании первенца

@elvirochka0901 не регулярно же пока... Будь дома. Знакомая обстановка помогает родовой деятельности))

Нравится Ответить
elvirochka0901
Эльвира·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
elvirochka0901
Эльвира·Мама дочки-младенца

@allena742007, если схватки ложные, то ношпа обычно помогает, первые )

Нравится Ответить
leila_bik
Лейля Бикбаева·В ожидании первенца

Эльвира, мне кажется что все началось!)) удачи тебе!

Нравится Ответить
allena742007
Алёна·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Зачем но шпу то? Она же схватки притупит, не? А воды не отошли? Это у вас первые роды?

Нравится Ответить