Настя
nansyss
Настя·Мама дочки (2 года)

Девчонки, посоветуйте хороший частный сад в р-не ул. Ал. Смелых?

Комментарии

nansyss
Настя·Мама дочки (2 года)

нет Лизуне @iana_zh

Нравится Ответить
nansyss
Настя·Мама дочки (2 года)

Девочки спасибо! посмотрю @ule4ka663 @yuliya_24 ну нам уже 2 ей общения хочется @ne_jolie спасибо!

Нравится Ответить
ne_jolie
Angelina·Мама дочки (1 год)

На муромский хвалят, тоже с весны туда собираемся ) Малышок вроде...или как-то так 😅мы были на экскурсии, первое впечатление хорошее)

Нравится Ответить
iana_zh
Яна·Мама сына (2 года)

Для Наташки?

Нравится Ответить
yuliya_24
Юлия·Мама дочки-младенца

Слышала что "Марко Поло" хвалят,вроде так называется.

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (младенец)

На муромской говорят хороший но незнаю точный адрес

Нравится Ответить