Катя Лянг
katya_lyang
Катя Лянг·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите,пожалуйста,нужна помощь... мы с сыном полностью на ГВ ещё,но завтра я хороню своего папу. Подскажите как сохранить молоко,чем можно подавить нервную систему,чтоб не сойти с ума?

Комментарии

marysiberia
maria·Мама сына (2 года)

Соболезную(Те успокоительные, что разрешены на Гв Вам не помогут. Подумайте о том, что сильное горе навредит Вам в первую очередь и может навредить ребёнку. Ваш папа точно бы не хотел этого. От души дам совет, сходите к психологу. Походите хоть каждый день пока тяжело. Это очень помогает. Могу дать контакты. Моя психолог как раз на тему смерти часто работает.

Нравится Ответить
elena2233
Елена·Мама дочки (1 год)

Соболезную, сама была в такой ситуации, хоронила маму. Пила пустырник в таблетках.

Нравится Ответить
ekaterina_isaeva.design
Екатерина·Мама дочки (1 год)

К сожалению, ничего, кроме ромашки, нельзя, дорогая( только самонастрой, частое прикладывание, тёплое питье перед кормлением.

Нравится Ответить
yudina.nataschencka
Natasha27042016·Мама сына (1 год)

Соболезную(((в аптеку лучше сходите и спросите успокоительные при грудном вскармливании они лучше вам посоветуют если есть время сходить мне валерьянка не помогла не капельки когда маму хоронила в октябре просто ходила как затарможенная и все ну я грудью не кормила уже давным давно и сильные успокоительные тоже не вариант ещё хуже будет лучше проплакаться но не в вашем случае(((настройтесь что вам ещё малыша кормить и по чаше обнимайте его меня это успокаивало больше всех успокоительных!!!

Нравится Ответить
kristina.lakhina
Кристина·Мама сына (1 год)

Нужно постараться морально настроить себя, что близких уже не вернуть,что своё время они отжили,ведь нас тоже когда то не станет,а вам ещё жить и кормить ребёнка,ведь Ваша кровинка в Вас и Вашем молоке нуждается очень,ведь Ваш ребенок и вы это всё что у Вас есть на 1 месте!

Нравится Ответить
imardashova130
Инна·Мама дочки (1 год)

Соболезную😔

Может валерьянкой.ее на гв можно точно!

Нравится Ответить
basja
Любовь·Мама сына-младенца

Соболезную 😢. Сама сестру потеряла, когда сыну было 2 недели. Только в следущую субботу на кладбище поеду первый раз😓.

Нравится Ответить