Юлия Гурьева
juliasamara63
Юлия Гурьева·Мама дочки-младенца

Девочки помогите разобраться 😡

Зарегистрировалась на деливери ,у меня 1000 баллов,что и как с ними можно сделать ???

Комментарии

juliasamara63
Юлия Гурьева·Мама дочки-младенца

Девочки спасибо всем большое

Нравится Ответить
juliasamara63
Юлия Гурьева·Мама дочки-младенца

@irinchik1905 все вроде разобралась))

Нравится Ответить
juliasamara63
Юлия Гурьева·Мама дочки-младенца

@irinchik1905 т.е. Сразу я могу их использовать

Нравится Ответить
adelina88
Аделина·Мама двоих (младенец)

@juliasamara63 да, наличными там.

Но и безнал вроде можно выбрать, если нужно

Нравится Ответить
juliasamara63
Юлия Гурьева·Мама дочки-младенца

@irinchik1905 @adelina88 я так сделала,но он мне пишет оплата наличными

Нравится Ответить
adelina88
Аделина·Мама двоих (младенец)

Еда за быллы там есть.

Например ресторан авентин, за баллы очень вкусная пицца Маргарита.

Нравится Ответить
m.a.i.
Настя·Мама дочки-младенца

Можно баллы обменять на скидку в разделе Призы

Нравится Ответить
zaushka

Баллы вы потом потратить можете, они приветственные. Вводите адрес свой, из списка ресторанов выбираете те, что с оплатой онлайн. Заказываете в каком-то, при оформлении заказа вводите промокод, который тут девочки дают и скидка проставляется. Оплачиваете и ждете заказ

Нравится Ответить