Назерке Ауезова
auezova.n
Назерке Ауезова·Мама сына-младенца

Всем привет. Молоко пропадает что делать ?! 😱😩😫

Комментарии

auezova.n
Назерке Ауезова·Мама сына-младенца

@0383841, спасибо

Нравится Ответить
motylekk
Красотка ·Мама двоих (младенец)

Теплый душ принимайте прямо на грудь лейте теплую струю воды

Нравится Ответить
auezova.n
Назерке Ауезова·Мама сына-младенца

@mila167, 😔

Нравится Ответить
mila167

Тоже самое.. стало пропадать. Ничего не помогает, ни апилак, ни лактогон, ни чаи типа хуманы... ничего((

Нравится Ответить
auezova.n
Назерке Ауезова·Мама сына-младенца

Всем спасибо за ответ

Нравится Ответить
aliya06

Обязательно спите днём, заметите как молоко стало приливать больше, бульон, жент 👍 аппилак.

Нравится Ответить
aigerim_1314
Айгерим ·Мама дочки-младенца

Лактогон таблетки по 100тг стоят. Им спаслась

Нравится Ответить
auezova.n
Назерке Ауезова·Мама сына-младенца

Усталость скорей всего ...

Нравится Ответить
happy05
Жанна·Мама двоих (младенец)

Усталость ? Нервы ?

Нравится Ответить
gumik_mama_3
Гульмира·Мама троих детей

Есть чай увеличивает количество молока. В аптеке покупала. Хумана называется . Но их много разных.

Нравится Ответить
aikunim_s
Aikа·Мама сына-младенца

Финики

Нравится Ответить