Ева
waitingbaby
Ева·В ожидании первенца

Девочки,температура 37 поднялась,читала что у беременных температура в принципе чуть выше...Правда?или надо переживать?

1

Комментарии

tankosever
Tanko Sever·В ожидании первенца

Днём бывает поднимается до 37,2, на вечер 36,6. А весь первый триместр была 37-37,4. Так что все в норме! Это реакция организма.

Нравится Ответить
oksa_
oksana·В ожидании первенца

У меня тоже к неделям 12 постоянно поднималась к 37, и большая слабость, а потом все стало на свои места)

Нравится Ответить
variabilidad
Наташа·В ожидании первенца

Была на вашем сроке 37,4 ..потом привыкла и не замечала )

Нравится Ответить
waitingbaby
Ева·В ожидании первенца

Спасибо всем!!!!а то я уже испугалась!

Нравится Ответить
antoshkina090586
Ирина Антошкина ·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Правда)) у меня до сих пор 37.2 )))

Нравится Ответить
matveeveksuha
Ксюша ·В ожидании первенца

@waitingbaby, і у мене увесь перший триместр була температура 37.2-37.4

Нравится Ответить
lagodka5

Первый триместр всегда была 37 ))

Нравится Ответить
tania88
Таня·Мама дочки (1 год)

Весь первый триместр было 37,2. Даже переживала когда вернулась на 36.6)

Нравится Ответить
waitingbaby
Ева·В ожидании первенца

@ksuwka16, @chemodan295, да?хух!а то я испугалась(прям как слабость и показалось что лоб горячий

Нравится Ответить
ok_spivakova
Оксана·В ожидании первенца

У меня тоже 37 и вечно мне жарко)

Нравится Ответить
chemodan295
Анастасия·В ожидании первенца

Правда. У меня в основном 37.4

Нравится Ответить