ИНФАНРИКС!!! У кого после прививки была температура?
Сколько держалась и чем сбивали?
Вчера в 18:00 сделали прививку, на ночь поставили вибуркол и нурофен. Сегодня в 13:00 поднялась температура 38. Но малышка активная была. Сейчас температура 38,5 и она уже вялая.
@lenamam ну вот и хорошо!))
Так что это была такая реакция на прививку вы думаете!? Или все таки зубы?
@mom_of_alisa, у нас все хорошо) температура нормальная, только капризная целый день.
@lenamam будем надеяться, что ничего серьезного!
Вы хоть дайте знать, как ваши дела завтра!?))
@mom_of_alisa, без понятия 🤷🏻♀️До этого 5 зубов вылезли без температуры. Только более беспокойная стала.
Надеюсь, что ничего серьезного
@yusya17, педиатр ничего не говорила. А врач скорой помощи выписал листик с назначение. Там есть фенистил. Завтра дам, наверное.
@lenamam а не может быть у нее на зубы такая температура!? Может просто так совпало!?
У нас однажды в 10 месяцев было 39,4, именно на зубы.
@yusya17, @mom_of_alisa, возможно, что именно такая реакция.
Просто у нас вообще впервые температура за ее 10 месяцев жизни, да ещё и такая большая 😱
Мы звонили педиатру, когда скорая приехала. Врачи общались по телефону и педиатр настояла, чтоб не госпитализировали и списала на реакцию. Хотя сказала, что не было такого в ее практике на инфанрикс.
Девочки, а вы после прививки "изолируете" ребёнка? В людных местах гуляете?
Я сегодня с малышкой в магазин ходила. Может, там какой-то вирус поймали(
@lenamam ну подождите до завтра. Может и в самом деле у вас такая реакция на прививку....!?
Хотя я впервые встречаю такое, много кто делал Инфанрикс среди нашего окружения, ничего не было.
@yusya17, @kovalskaya_, @mom_of_alisa, спасибо девочки за беспокойство.
Сделали нам укол, подождали пока температура спадёт и уехали. Никаких признаков простуды нет.
Написали отказ от госпитализации. Если что, поедем в областную.
@trololo6 мы с вами на "ты" не переходили.
А раз уж на то пошло, то возьмите книгу по медицине и включите мозги.
@trololo6 конечно не делайте!
Если, не дай бог, ребенок Полиомиелитом заразится что тогда!? Просто поражают меня такие высказывания.
@lenamam У нас на Инфанрикс не было реакции никакой. Но лучше побыть под наблюдением врачей. Поправляйтесь!
@lenamam, тоже на днях вызывала скорую,отказалась от госпитализации,так такое выслушала о себе...какая я хреновая мать,так пока они ехали,я и температуру сбила и ребёнок почти заснул.
@yusya17, уже вызвали скорую. Темпа 39,1.
Врач на протяжении дня говорила ставить нурофен и вибуркол.
@mom_of_alisa, скорее всего прививка дала такую температуру. Хотя педиатр говорит, что все вместе)