Маша
mariya.chesnisha
Маша·В ожидании первенца

Девочки, которые во время беременности работают, хелп!

Как вы становились на учёт в поликлинику, если работа в тоже время, что и часы приёма? Может есть какие советы?

1

Комментарии

annyamiller
Anya Miller·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nataliskhovka
Наталья·Мама дочки-младенца

Я предупреждала что задержусь и все ок. Все относились с пониманием. Работала почти до 9 месяца.

Нравится Ответить
naduwkakamilla
Надюшка·В ожидании первенца

Я ходила в ЖК после работы у нас в поликлинике до 19:00 работаю, платные анализы делала в СБ, и один раз отпросилась на пару часов утром)

Нравится Ответить
annakiev
Аня·Мама сына (1 год)

Заявление на свой счёт писала.

Нравится Ответить
svetik-26
Света·Мама двоих (младенец)

Я в частной стояла, но врач на утро, обед писала время, я не просила особое какое то. Просто ставила перед фактом что в это время уеду к врачу и тд. О бер узнали на 8 нед потому что на сохранение ложили и небыло на работе 2 нед.

Нравится Ответить
elenor
Elena·В ожидании первенца

По опыту жесть будет в основном при постановке на учёт- пройти всех врачей, сдать кучу анализов, УЗИ, кардиограмму... дальше проще. Если пойдёте в обычную жк и боитесь проблем на работе, спланируйте график посещения врачей и возьмите несколько дней отпуска

Нравится Ответить
magic_mom
Анастасія·В ожидании первенца

Вот я тоже не нашла выхода и пришлось оплатить частную клинику😒

Нравится Ответить
elenadid
Лена·Мама сына (2 года)

Я просто отпрашивалась

Нравится Ответить
sacha23
Таїсія·Мама дочки-младенца

По закону при вагітності вам повинні надавати вихідних для візиту до лікаря)

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама сына-младенца

Предупреждала что задержусь. Ходила в первую смену, тогда это вообще мне никаких проблем не составляло

Нравится Ответить
annakolesnykova
Anna·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Утром ходила, потом вечером дорабатывала часы. Иногда брала как отпуск на один день

Нравится Ответить
elenor
Elena·В ожидании первенца

Частная клиника. Все по записи, работают по выходным и вечером до поздна. Отпрашивалась всего один раз на осмотр у эндокринолога, который принимал в неудобное время.

Нравится Ответить
gurianova92
Оля·В ожидании первенца

Отпрашивалась на час-два

Нравится Ответить
olga_tod
olga_tod·В ожидании первенца

я в обед свой ходила, врач работает по расписанию, или с утра до обеда или с обеда до вечера, выбирала близко возле работы, чтоб ходить без проблем с работы)

Нравится Ответить
mama_knopo4ki
Masha🙈·Мама дочки (1 год)

Брала вых, или отпрашивалась.. иначе никак

Нравится Ответить