Наргизa
__nargiza_
Наргизa

Ас-саляму ‘аляйкум🌹 девочки у меня задержка 4 дня.. тест не показывает ничего.. ну у меня началась отдышка и слабость. Голова кружится в глазах темнеет,низ живота ноет слегка.. что делать девчули как держать урозу с завтрешнего дня..а вдруг просто тест не показывает ничего быть может беременна а если буду держать пост то как эта отразиться на б в начале. Посоветуйте 💋🌷

2

Комментарии

zy_ramazanowa
Zy💗·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Думаю никак , выше девушка писала с токсикозами ничего не едят Месяцами , сдайте на хгч анализ крови

Нравится Ответить
umm_mariam1010
Amina·В ожидании первенца

Никак не отразится , некоторые с токсикозом месяцами не кушают, а тут утром и вечером будете кушать

Нравится Ответить
v_r
vrvr·Мама сына-младенца

Возьмите тест ,который недели показывает

Нравится Ответить
karina.realtor.max
Карина ·В ожидании первенца

Поставьте другой тест

Нравится Ответить
sonya05
·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Никак не отразится

Нравится Ответить