Анастасия
anastasya.kazban
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Обморок

Девочки, сегодня ходила на первые анализы. Успела сдать только кровь из пальца и неожиданно для себя я чуть сознание не потеряла. Лаборант меня в себя приводила каким то приемом, когда нагибаешь голову, а она на шею давит и ты давишь ей в руки, потом она резко отпускает. В итоге отпустили из кабинета только когда муж приехал. Есть ли опасность для плода? Они что то ничего толком не сказали. Живот не болит. Выделений нет. Еще с утра токсикоз был и на забор крови натощак пошла (для анализа глюкозы).

Комментарии

lilu-sha
Лена·Мама сына-младенца

Каждый раз в больнице была в предобморочном состоянии, один раз падала. Там духота такая, народу полно. Когда кровь сдаете бери с собой перекусить что-нибудь) и воду всегда

Нравится Ответить
angelina1709
Анжелика ЭКО-маркет·В ожидании первенца

У меня токсикоза как такого не было, но когда первый раз пошла на сдачу этой кучки анализов , из пальца сдала, начали брать из вены..и как уже 5,6ой колпачок начали набирать вот я там и поплыла.... В глазах потемнело, затошнило...и т.д. Хорошие врачи положили на кушетку, чаем напоили)) Сейчас уже последнюю стопку ходила сдавать, все хорошо перенесла..ничего страшного, видимо на ранних сроках организм немного ослаблен)

Нравится Ответить
milen05

У меня так бывало так что ничего страшного думаю я и сейчас на тощак пойду с вены когда сдаю если смотрю как кровь берут я падаю куда то поэтому не смотрю и если в очереди в жк сидеть негде кровь сдавать когда приходишь я чувствую что упаду если не сяду быстро

Нравится Ответить
elena220742
elena220742·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

На начальных сроках у меня постоянно так тошнит 🤢 еще и с утра надо идти на голодный желудок сдавать кровь , кто придумал ) в этот раз меня тоже откачивали ) ничего страшного это просто токсикоз (

Нравится Ответить
evgesha92
Евгения·Мама двоих (младенец)

тоже так было.Только уже на 36 неделе прям в поликлинике упала.

Нравится Ответить

И у меня было на сроке побольше такое. Ничего страшного.

Нравится Ответить
baikovska
𝐄𝐤𝐚𝐭𝐞𝐫𝐢𝐧𝐚❤︎︎·В ожидании первенца

У меня на вашем сроке,тоже что то типо обморока было когда кровь начали брать

Нравится Ответить