Наталья
pager.net1985
Наталья ·Мама сына-младенца

Девочки , у сына высокий подьем ножки ..не знаю хорошо это или плохо ..но так есть ..не подходит ни одна пара обуви, которую купили ( оригинальные кроксы и кросы пума ) .Подскажите , где найти обувь сыну..? У кого такая же история с подъемом?- Что говорит доктор ? Заранее благодарна всем кто поделится информацией

Комментарии

_juliya
Юля·Мама дочки (1 год)

@pager.net1985, Пожалуйста, и вам хорошего дня)

Нравится Ответить
pager.net1985
Наталья ·Мама сына-младенца

@_juliya спасибо за подсказку) хорошего дня) ))

Нравится Ответить
_juliya
Юля·Мама дочки (1 год)

@pager.net1985, поставьте ножку на бумагу и обведите, померяйте сколько см. Я брала на 1см больше, можно на 8-10 мм больше чем ножка. Когда будете выбирать размер, смотрите сколько см, каждая фирма отличается размерной сеткой

Нравится Ответить
pager.net1985
Наталья ·Мама сына-младенца

@_juliya спасибо ))) посмотрю эту модель..главное с размером не пролитеть , а то придется обувной магазин свой открывать ) как его правильно мерять Вы см используете ? Я в этом деле новичек

Нравится Ответить
_juliya
Юля·Мама дочки (1 год)

@pager.net1985, эти через интернет, не было времени ходить мерять

Нравится Ответить
pager.net1985
Наталья ·Мама сына-младенца

@_juliya да вижу , удобные с виду ))) Вы как заказывали эту Тм, через интернет или меряли может где ?))))

Нравится Ответить
_juliya
Юля·Мама дочки (1 год)

Только для мальчика))

Нравится Ответить
_juliya
Юля·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
_juliya
Юля·Мама дочки (1 год)

@pager.net1985, У нас ортопед Шалунишка, т. е. для профилактики, не ортопед-ортопед. Обувь должна фиксировать голеностоп. Высокий подъем это не отклонение. Она ровно ножки ставит? Я бы посоветовала к ортопеду обратится, чтоб сказал какую именно вам обувь надо брать.

Нравится Ответить
pager.net1985
Наталья ·Мама сына-младенца

@_juliya я даже не знала, что такая обувь бывает ( с тремя липучками ) 😊 дякую за инфо... а врачи не рекомендуют Ортопеды покупать в нашем случае ?

Нравится Ответить
marisha_ost
❣Марина❣·Мама дочки (3 года)

@pager.net1985 да. Хотя иногда в нексте беру, тоже подходит, главное широкие модели выбирать. Но подъем с возрастом уходит, будет легче покупать. А по началу только с примеркой в интертопе.

Нравится Ответить
pager.net1985
Наталья ·Мама сына-младенца

@marisha_ost ОК спасибо за инфо ? Вы с малышом выбираете обувь ?

Нравится Ответить
_juliya
Юля·Мама дочки (1 год)

У нас тоже высокой подъем, подходит только обувь с двумя или тремя липучками. Если это ботиночки или кроссовки, смотрите чтоб почти полностью открывались

Нравится Ответить
pager.net1985
Наталья ·Мама сына-младенца

@tanyajilly Таня ну кросовки тоже на липучках и нога не пролазит 😢

Нравится Ответить
marisha_ost
❣Марина❣·Мама дочки (3 года)

У нас такая проблема была. В интертопе берем экко, джеокс подходит. Если это босоножки, то обязательно не узкие с липучками возле пятки и носка для регулировки

Нравится Ответить
tanyajilly
Таня·Мама сына-младенца

Мы купили босоножки у которых 2 липучки, и можно регулировать полноту.

Нравится Ответить