mamaArt&Ti;
555lilechka
mamaArt&Ti;·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Девочки! Успокойте меня🙏🏻 сделали вчера Инфанрикс Гекса, уже сутки 38.5! До этого делали Пентаксим- все нормально было!! Врач говорит не переживать, это норма... А меня прям трясёт от ужаса((( ребёнок все время во сне подскуливает, и особо ни есть ни пить не хочет...Нурофен даю, но что-то он не сильно помогает(( У кого была такая реакция на вакцину? Сколько держалась температура?

1

Комментарии

deliya177
Даша·Мама дочки (1 год)

Мне наш врач говорила, что инфанрикс хуже переносится, делаем пентаксим....

Нравится Ответить
bajdaevaa
Анна Байдаева·Мама сына-младенца

Я даю водичку, заставляю. Даже вместо еды, выпили около 280мл за вчерашний день, пропатели хорошо. И всю ночь спал. Сегодня тоже даю воду, ещё не было температуры, давайте больше воды, чем больше тем лучше, и не будет темп. Проверено

Нравится Ответить
alexandrrra89
Александра ·Мама сына (1 год)

Мы тоже вчера сделали гексу вторую по счёту, темпер 38.8!!! Вот тоже ищу информацию...

Нравится Ответить
ravi_
Ravi·Мама дочки (1 год)

Я никак не связываю это с прививкой (кстати тоже инфанрикс гекса), ну разве что ослабленный иммунитет и как следствие подхваченный вирус, но моя после последнего третьего гекса затемпературила на 3 сутки 38,5 и началась наша эпопея... у вас больше никаких симптомов? Сдайте от греза подальше на скрытые инфекции

Нравится Ответить
julija.buharova

Температ.держится

Нравится Ответить
julija.buharova

До 3х дней

Нравится Ответить
markamama
Мари〽️·Мама сына (1 год)

До трёх дней. У нас так на пентаксим. Первый хорошо, второй сутки температура и ножка болела где укол

Вот предстоит третья

Нравится Ответить
taty-sik
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Три дня может держаться

Нравится Ответить