Юлия
ulianna_chervaneva
Юлия·Мама дочки-младенца

Во что сегодня одевал малышек на дневную прогулку?

Комментарии

lenarblbka
Елена·Мама сына-младенца

футболка и шорты

Нравится Ответить
fruktanya
Аня·Мама троих детей

Мои в бодиках с длинным рукавом и лосинках и носочки. Но у нас ветер все время и мы в тени гуляем и они сопливят сейчас. Старшему б в их возрасте один бодик одела бы, он всегда жаркий был

Нравится Ответить
natalimamaniki
Наталья Горобец ·Мама дочки-младенца

В бодик в кор. рукавом и лосинки)

Нравится Ответить