Мария Скляренко
marija-ckljar
Мария Скляренко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, кого стимулировали? Расскажите как это всё происходит.

Комментарии

marija-ckljar
Мария Скляренко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nadya7887 спасибо

Нравится Ответить
alisa8778
Алиса·Мама сына-младенца

Мне давали 2 таблетки мифепристона,не подействовали,прокололи пузырь,поставили капельницу,схватки были,а раскрытия не было,в итоге КС,а соседка по палате после 1 таблетки рожать пошла,у каждого по-своему.

Нравится Ответить
dashyla2702
Дарья·Мама дочки-младенца

@marija-ckljar, да ничего страшного ☺

Нравится Ответить
marija-ckljar
Мария Скляренко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@dashyla2702 извините не заметила😉

Нравится Ответить
dashyla2702
Дарья·Мама дочки-младенца

@marija-ckljar, не как у вас было,я написала девушке,Екатерине,которая вам ответила,что её стимулировали таблетками и катетером и не помогло ничего

Нравится Ответить
dashyla2702
Дарья·Мама дочки-младенца

@marija-ckljar, на 41

Нравится Ответить
marija-ckljar
Мария Скляренко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@dashyla2702 а на какой недели всё было? И что именно было как у меня?

Нравится Ответить
dashyla2702
Дарья·Мама дочки-младенца

@marija-ckljar, не очень хорошо все было😔 после прокола пузыря,начались схватки почти сразу и терпела я из целый день с 7 утра до 20.00,ребёнок не опускался,сама родить не могла к сожалению,повезли экстренно в операционную,сделали КС

Нравится Ответить
marija-ckljar
Мария Скляренко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@dashyla2702 и как всё было?

Нравится Ответить
dashyla2702
Дарья·Мама дочки-младенца

@ka_te_ri_na, у меня точно также было как у вас 🙈

Нравится Ответить
marija-ckljar
Мария Скляренко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ka_te_ri_na спасибо большое успокоили.

Нравится Ответить
ka_te_ri_na
Катерина·Мама дочки-младенца

@marija-ckljar, два дня давали таблетки - не сработало, потом катетер поставили, сутки с ним проходила, не выпал, после того, как его сняли отправили в родзал- прокалывать пузырь. Не переживайте, приятного конечно мало, но врачи смотрят на анализы, показания и вообще состояние и выбирают лучший вариант для вас обоих. Все будет хорошо, главное не зачитываться чужими, не всегда "хорошими" историями. Все очень индивидуально, но никто вам плохо делать не хочет! Лёгких родов!!!!

Нравится Ответить
toloaka
Настя Свечи Keva Candle·Мама сына-младенца

@marija-ckljar да все будет хорошо! Тем более рожать умеете)))

Нравится Ответить
marija-ckljar
Мария Скляренко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@toloaka спасибо большое. Со мной такое первый раз. Обычно роды сами наступали.

Нравится Ответить
toloaka
Настя Свечи Keva Candle·Мама сына-младенца

@marija-ckljar да, сразу брала. На 42й неделе уже домой не отправили бы))) думаю, можно ребенку сразу не брать, если есть кому приехать привезти, когда рожать пойддете

Нравится Ответить
marija-ckljar
Мария Скляренко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@toloaka а вы вещи брали и для себя и ребёнка сразу?

Нравится Ответить
marija-ckljar
Мария Скляренко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@marinka18.02 😱 жесть

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

@marija-ckljar, ну это уже показания видимо....но такое может привести и кс...я старшую в 42,3 родила🙈

Нравится Ответить
toloaka
Настя Свечи Keva Candle·Мама сына-младенца

Меня таблетками стимулировали. Перехаживала и раскрытия не было. Давали мифепристон. 1 таблетку вечером выпила, треники начались, но не родила. Через сутки еще одну дали. Тр же самое. На утро осмотр и пошло дело. Если бы таблетки не подействовали - кесарили бы

Нравится Ответить
marija-ckljar
Мария Скляренко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@svs_ мне врач сказала что будут вызывать роды из за низкого тромбоцита.

Нравится Ответить
marinka18.02
Маришка·Мама сына (1 год)

@marija-ckljar, я приехала со схватками в 9 утра..прокололи пузырь в 12 и поставили капельницу. Родила в 18.55🙈😭

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Не факт что начнут сразу если договоритесь просто будут УЗИ и ктг через день делать

Нравится Ответить
marija-ckljar
Мария Скляренко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@svs_ у меня раскрытия нет у меня плановая госпитализации. На 2 число. Вот интересно как это.

Нравится Ответить
marija-ckljar
Мария Скляренко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@marinka18.02 как долго всё происходит?

Нравится Ответить
marija-ckljar
Мария Скляренко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@marinka18.02 спасибо@svs_

Нравится Ответить
marinka18.02
Маришка·Мама сына (1 год)

Капельница была..открытие дооолго было(

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Лучше не делать этого😏а вообще по разному,таблетки/гель/капельницы с оксом,если раскрытие хоть какое то есть прокол пузыря...

Нравится Ответить