Олеся Василенко
magnat-kristall
Олеся Василенко·Мама дочки (1 год)

Доброе утро девчули! Подскажите пожалуйста, сколько сеансов солярия нужно посетить чтоб хоть немного ошоколадится?)) Собираюсь в покздку,а с нашим солнцем я белая как альбинос😕

2

Комментарии

mamaleo
Аня·Мама сына (1 год)

Я за 2 дня на балконе загорела как папуас😂а вот в солярий ходила по 10 раз и толку ноль, только красная была

Нравится Ответить
katyyyy
Катерина·Мама сына-младенца

Все зависит от вашей кожи, как загар ложиться) Мне нужно раз 10 сходить в солярий чтобы быть красивого оттенка👌

Нравится Ответить