Amina
amina_alikadi
Amina ·Мама двоих (младенец)

Девочки привет, после антибиотиков что давали своим детям? Аципол или может какие нибудь другие пробиотики?

1

Комментарии

tnnmkk
may amm ·В ожидании первенца

Аципол

Нравится Ответить
leila_05
Лейла·Мама четверых детей

Хилакт форте лучше всего, но очень на вкус не приятный

Нравится Ответить
rasulova1
rasulova·Мама троих детей

Аципол

Нравится Ответить
smyglyanka
Smyglyanka·Мама двоих (младенец)

по мне аципол самый лучший

Нравится Ответить