Оля
olga_makarova
Оля·Мама дочки-младенца

Девочки, доча бывает трясет головой как панк, это опасно или детки все так делают 🤔

Комментарии

olga_makarova
Оля·Мама дочки-младенца

@mamamedvezhonka33 @lubava_04 спасибо, успокоили, она и вправду так делает когда настроение хорошее.

Нравится Ответить
lubava_04
Любовь·Мама дочки (1 год)

У нас вообще был период, что головой о стенки стучалась... Специально... Не сильно, конечно, но тем не менее

Нравится Ответить
lubava_04
Любовь·Мама дочки (1 год)

Да балуется просто, изучает свое тело) пройдет

Нравится Ответить
mamamedvezhonka33
Настя·Мама сына (1 год)

Делают.тоже так было))

Нравится Ответить