Девочки, кто в теме) Реснички хочу, но только хороший мастер интересует)поделитесь?)Позняки и рядом

Комментарии

yanarom

@romawka84 спасибо)

Нравится Ответить
romawka84
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

ссылка Рекомендую👍🏻Сама у неё делала.Находиться на Чавдар.

Нравится Ответить
yanarom

@kucynia32 подскажите пожалуйста номер

Нравится Ответить
kucynia32
Галина·Мама сына-младенца

Я сама делала у нее

Нравится Ответить
yanarom

@kucynia32 Вы по отзывам или лично видели работы?)

Нравится Ответить
kucynia32
Галина·Мама сына-младенца

У мене есть номер телефона,на харковсом шоссе живет

Нравится Ответить