Елена
elena9389
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки, кто через сколько родил как живот опустился?

Комментарии

olga.vacenko.
Оля васенко ·Мама сына (2 года)

Через две недели. на 39 недель

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына-младенца

@elena9389 40 недель

Нравится Ответить
len4ik771
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня правда вторая беременность была. Живот уже опустился на 33 неделе. Врач думала не доношу. Так в 40 пкс делали))))) все индивидуально)))))

Нравится Ответить
kalashnikovanas
Настя·Мама сына-младенца

4 дня, 40.2 неделя

Нравится Ответить
elena9389
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@vasilina2207 а срок какой был?

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына-младенца

Через 15 часов

Нравится Ответить