Лена
happylena
Лена·Мама сына (1 год)

Девочки, завтра вылетаем, боюсь ужасно лететь одной с сыном. Багаж 32 кг😳 и все вроде ннада🙈как завтра полетим - ХЗ, надеюсь мир не без добрых людей. Вопрос - если ребенок 💩 в самолете, как быть, модет есть полезные идеи. И что вообще полезно в самолете - помню називин надо закапать и планшет, может еще что🙏🏼 меня трясет, но думаю, все будет нормально💪🏼

Комментарии

e.agapitova
Frunzmama club·Мама двоих (2 года, 3 года)

@lunetta, @elfi, девочки,,но правила есть правила, нельзя перевес, коляску на ленту, это ж не кондуктор в троллейбусе, почему к вам должны быть поблажки?)) конечно, хамство это другой вопрос

Нравится Ответить
astrologvalerie
Валерия·Мама дочки (1 год)

@lunetta совок... Сочувствую... Очень неприятно такое отношение.

Нравится Ответить
irisha2301
Ирина·Мама дочки (1 год)

Удачного, спокойного полёта и мягкой посадки!!!)

Нравится Ответить
lunetta
Юлия·Мама сына (2 года)

@elfi Оооооо,у нас с вами видать одна с...ка была.Тоже самое было когда летали в Грецию.Стоит вся такая фифа,в белых перчатках,рядом 3 мужика стоят базарят.Как эта хамка наехала,собирай коляску,поднимай на ленту.Я ей,не могу у меня ребенок на руках,может мужчины помогут?Они вам не носильщики,и вообще вы с папой,пусть он вам и помогает.А к слову,папу просто к нам не пустили(Зато в Греции,все за нас делали.Даже ребенка не разу не пришлось вытаскивать)

Нравится Ответить
astrologvalerie
Валерия·Мама дочки (1 год)

Нам вчера попалась настоящая с@ка в Пулково. Летела вдвоём с ребёнком багаж 32 кг а эта несчастная девушка стала придираться и заставить 'выкинуть что-то из багажа'... Не буду весь разговор писать, но тупая с@ка одним словом. Я Летела уже в одну сторону в Германию. Она ясен хер видит это и знает почему и зачем я лечу... Так на этом не закончилось дело. Когда ч багажом установилось, она мне сказала 'что Б вы знали если коляска йойо то вы не имеете права брать больше никакой ручной клади' wtf????!! Первый раз это слышала.... Короче стресс и ещё один пункт по которому я уверенно маршировала из раши. Вот даже на последок не заставили меня погрустить и пожалеть ))))

А в самолёт я беру називина планшет и футболку сменную с носками и памперс) один раз был форсунки мажор. Остальное ей там нафиг не нужно. Спит

Нравится Ответить
nadinka.ti
Nadi·Мама дочки (1 год)

Я тоже полечу одна 7,5ч 🙈

Но пока не переживаю, буду стараться соблюдать спокойствие, ребёнок все чувствует и перенимает настроение.

Все манипуляции с чемоданами дома, в аэропорту у вас наврят ли кто-то возьмёт ваши вещи

Нравится Ответить
olga-belavina
Ольга·Мама сына-младенца

Зачем капли нужны?тоже летим на днях.

Нравится Ответить
valeri.
Валерия ♑️·Мама сына (1 год)

А что за книжки с наклейками?)

Нравится Ответить
lselen
Leila·Мама сына (1 год)

Не надевайте ремень, задобалась его туда-сюда вставлять и вытаскивать, пока мелкие убегал на досмотре😆

Нравится Ответить
mrs_tanya
Таня·Мама сына (1 год)

Не буду спрашивать про то зачем ты 12 кг провизии тащишь 😂

Нравится Ответить
mrs_tanya
Таня·Мама сына (1 год)

В прошлый раз мой обосрался, когда только начали информировать о выходах и тп, и меня пустили в толчок, вернулись когда уже руление началось

Нравится Ответить
mrs_tanya
Таня·Мама сына (1 год)

Мы тоже завтра)

Нравится Ответить
mrs_tanya
Таня·Мама сына (1 год)

Вы куда?

Нравится Ответить
germana
Аня Герман ·Мама сына (1 год)

Ой, нам везде помогают☺️ улыбайся и маши 😅

Нравится Ответить
irvin
Irina·Мама дочки-младенца

@happylena да да багаж резделите...мы так летали с ребенком в Уфу...в один чемодан весь вес погрузили и там заставили разделять ..хорошо сумка была перкладывли на 23 и 10 кг..

а на счет кому-то дать багаж..там даже в аэропорту обьявляют чтобы никто не брал ничего не у кого, никакие передачки а тем более чужой багаж!!..и не переживайте...Вы уже большие..я вот лечу одна в 11 мес..5 июля😱😱😱..вот мне стремно...ладно меня проводят и встретят но все же мы пока не ходим и это не весело..рюкзачок для ребенка в ручную кладь на себе и ребенка 10 кг😱😱😱таскать

Нравится Ответить
olgakaprizz
Ольга Галина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@happylena, конечно ! Все на тележку и ребенка туда же ) все будет отлично !

Нравится Ответить
anna_meow
anna_meow·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Все будет хорошо, вот увидишь! Больше переживаешь

Нравится Ответить
anna_meow
anna_meow·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

На телегу все погрузишь и пойдёшь

Нравится Ответить
happylena
Лена·Мама сына (1 год)

@olgakaprizz, вот я только не представляю как я с двумя чемоданами, рюкзаком и коляской по прилету пойду 🙈👳🏽

Нравится Ответить
olgakaprizz
Ольга Галина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@happylena, получается на вас 23кг, на ребёнка 10кг и на вас ещё ручная кладь , значит ещё 10 кг! Коляска и автокресло идут бесплатно на ребенка любого возраста.

Нравится Ответить
olgakaprizz
Ольга Галина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@bondarevazhenya, смотря какие авиа , мы летаем люфтганса не смотрит на 1-2 кг, а вот норвегиан не пропустят если больше 8 кг ручная кладь например !

Нравится Ответить
happylena
Лена·Мама сына (1 год)

@olgakaprizz, да посмотрела на сайте, на мелкого можно 10 кг багажа оформить, сейчас буду паковаться!!!! Спасибо💐😘

Нравится Ответить
olgakaprizz
Ольга Галина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@happylena, вас же двое, на Бебика тоже багаж есть . Возьмите лучше сразу 2 чемодана . И все ! Зачем лишние перекладывания и суета в аэропорту . Вы по России летите ?

Нравится Ответить
happylena
Лена·Мама сына (1 год)

@mln, спасибо😘

Нравится Ответить
mln
Mila·Мама сына-младенца

Главное -это взять билет для ребенка😂 я в Минск недавно с сыном летела одна, так готовилась... игрушки, памперсы, капли, еда, а билет купили только мне, была уверенна, что если ребенок отдельного места не занимает, то его просто зарегистрируют и все. В итоге чуть на самолет не опоздала из-за покупки билета, а полет сынок перенес просто отлично👍хоть я и переживала. Удачного Вам полета!)

Нравится Ответить
happylena
Лена·Мама сына (1 год)

@_tema_, у меня только еда, ложки, тарелки, бутылки на 12 кг🙈

Нравится Ответить
_tema_
Ксения·Мама сына-младенца

Вряд ли найдете кто возьмет, во первых фиг его знает что там у вас в багаже, а потом все тоже летят в притирку, так что лучше сесть и подумать от чего сможете отказаться

Нравится Ответить
happylena
Лена·Мама сына (1 год)

@olgakaprizz, @bondarevazhenya, @_tema_, у нас норма вроде 23 на аэрофлоте, буду завтра просить кого-нибудь к себе в багаж взять либо вытаскивать что то и все равно платить(

Нравится Ответить
happylena
Лена·Мама сына (1 год)

@masasja, @natallka, @aleksndra, спасибо! Не знала, что уже капать не надо! Взяла тетрадь с карандашами, наклейки и кучу всего🙈

Нравится Ответить
_tema_
Ксения·Мама сына-младенца

Если одни летите, то с 32 кг дороговато за перевес платить(

Нравится Ответить
zhenyadegil
Женя·Мама дочки-младенца

@olgakaprizz, норма 20, я летела недавно 24 прошло без доплаты

Нравится Ответить
olgakaprizz
Ольга Галина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А багаж не норма 20кг? Перевеса не будет ?

Нравится Ответить
natallka
Наталья 📸·Мама сына (1 год)

И не переживай! Ребзя все чувствует!

Нравится Ответить
aleksndra
Александра·Мама дочки (1 год)

Меньше паники! На случай, если обкакается-возьмите маленькую пачку салфеток и одноразовую пеленку. Я положила планшет, книжку и любимую игрушку. На счёт мест можете почитать у меня в записях

Нравится Ответить
natallka
Наталья 📸·Мама сына (1 год)

Возьми в ручную кладь еду и игрушки, мы так проносили. А капать не нужно, попить лучше дай. Ну и планшет с мультиками, книжки с наклейками, раскраска, на что у тебя человек залипает больше всего

Нравится Ответить
masasja
Ася·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Називин не обязательно. Лучше и не капать, если насморка нет. В туалете в самолете пеленальник есть, я на него дочь ставила. Наклейки с собой взяла, карандаши, соску, пластилин. Много влажных салфеток. Если без пересадки летите, то все пройдет легко) тем более ребенок уже ходит.

Нравится Ответить