Дарья
misskovalevva
Дарья·Мама сына (1 год)
post image

Девочки всем добрый вечер !подскажите пожалуйста на что это похоже

Может кто сталкивался 🙄😭думала укус

Сейчас уже что ли сомневаюсь 😔

Комментарии

irina_1809
Ирина ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Главное сильно не мочить и если вокруг очага появляются мелкие элементы их тоже сразу обрабатывать

Нравится Ответить
misskovalevva
Дарья·Мама сына (1 год)

@detskiy_doktor31, спасибо, у нас как то была стрептодермия, месяц лечили ( вот боюсь тоже что она

Нравится Ответить
irina_1809
Ирина ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

По фото сложно точно понять, но похоже на стрептодермию (у малышей часто маленькие ранки инфицируются). Попробуйте подсушить (например фукарцин или настойка календулы) и мазь банеоцин 2раза в день

Нравится Ответить
misskovalevva
Дарья·Мама сына (1 год)

@kat.popova94, спасибо за ответ ,тоже пойдём😊

Нравится Ответить
kat.popova94
Екатерина ·Мама сына-младенца

@misskovalevva, сначала было пятнышко,потом пропало,и снова появилось и мы уже пошли к врачу

Нравится Ответить
kat.popova94
Екатерина ·Мама сына-младенца

@misskovalevva у нас тоже не чешит,оно его не беспокоит вообще

Нравится Ответить
misskovalevva
Дарья·Мама сына (1 год)

@kat.popova94, похоже ,ну он не чешит это пятно 😕

Нравится Ответить
misskovalevva
Дарья·Мама сына (1 год)

@detskiy_doktor31, неделя ,чуть покрывается ну не видно просто сушится

Нравится Ответить
misskovalevva
Дарья·Мама сына (1 год)

@sskazzka, ни кошки ни собаки нет (вроде бы не чешит ,ну это пятно уже неделю

Нравится Ответить
mamsofi
Юля·Мама дочки (1 год)

Ну да..больше похоже на атопический дерматит

Нравится Ответить
kat.popova94
Екатерина ·Мама сына-младенца

здравствуйте,у нас похожее,у аллерголога были ,поставили диагноз атопический дерматит,сдали анализы вот ждём результат узнать на что!

Нравится Ответить
sskazzka
Марина·Мама сына (1 год)

Похоже на лишай...но ореол вроде не очень четкий..поэтому может и не он. А просто расчесать не мог? Или натереть чем нибудь ...

Нравится Ответить
irina_1809
Ирина ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Как давно появилось? Покрывается корочкой?

Нравится Ответить