Маша
mashavoloshina.89
Маша ·Мама дочки-младенца
post image

Как Вам????

4

Комментарии

mama_lizuni
Mama_Lizuni·Мама дочки (2 года)

Из минусов только то, что если "дверь" закрыть, воздух плохо проникает, душно становится, поэтому я ее просто не закрываю

Нравится Ответить
mama_lizuni
Mama_Lizuni·Мама дочки (2 года)

У меня такой. Нравится. Временами убираю, когда приестся, а потом опять ставлю.

Нравится Ответить