kathrin
angrysnake
kathrin·Мама дочки-младенца

Девочки,начинаю прикорм и возник вопрос...сколько можно хранить баночки с овощами и фруктами после открытия в холодильнике?

Комментарии

darina_dasha
Дарина·Мама дочки-младенца

Сутки, ну может на пару часов больше)))

Хотя на второй день на вкус такие же, проверяла но малой не давала

Гербер пишут ,что 48 часов

Нравится Ответить
anneti9393
Аннети ·Мама сына (1 год)

Сутки!

Нравится Ответить
belletata
Татьяна Коновалова ·Мама сына-младенца

Не больше суток. То есть на два дня максимум. Есть такие которые 48часов можно держать. Но этикетке как правило написано ))

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама сына-младенца

На банках написано

Нравится Ответить