Кристина
mamatina25
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки подгузами "Кораблик" кто-нибудь польщовался/пользуется? Как вам?

Комментарии

mamatina25
Кристина·Мама двоих (младенец)

@masaj-ka, спасибо за отзыв)

Нравится Ответить
mamatina25
Кристина·Мама двоих (младенец)

@kaveeva, спасибо за отзыв))

Нравится Ответить
kaveeva
Кавеева Евгения·Мама двоих (младенец)

Я брала. Подгузы норм, на трусы появилась аллергия. Хотя может и не на них. У нас атопический дерматит, так что не понятно на них сыпет или нет. Но попа красная

Нравится Ответить
masaj-ka
Александра·Мама двоих (младенец)

Покупала, грубоваты, только если на ночь)

Нравится Ответить
plush_friendss
Алина ·Мама двоих (младенец)

@mamatina25 ну это понятно.Просто не стала рисковать))А так может на днях возьмем попробуем)

Нравится Ответить
liriyma
Ирина·Мама сына-младенца

@mamatina25 тут девочка писала что ей понравились, а комментарии противоречивые, кому как.. вот все тоже не могу решиться взять, вчера по старинке меррисы взяла в дм

Нравится Ответить
mamatina25
Кристина·Мама двоих (младенец)

@alinakirilenko, да, цена привлекает))) на счёт аллергии.. у того ребёнка есть, у моего или у вашего может и не будет, это ж индивидуально. Эти подгузы в Чехии делают, мне сегодня их так разрекламили в магазине, но я взяла по старинке памперсы..) @liriyma,

Нравится Ответить
plush_friendss
Алина ·Мама двоих (младенец)

Хотела тоже купить их,попробывать,но тут девушка писала,что у малыша аллергия на них.

Нравится Ответить
liriyma
Ирина·Мама сына-младенца

Отметьте меня пожалуйста, послушаю👂👂👂

Нравится Ответить