ирина
verona.kub
ирина·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

Девочки, подскажите, а то очень переживаю, если договариваешься на роды с врачем, они точно приезжают? Даже если не их смена

Комментарии

kity777
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я договаривалась с зав. отделения- не приехал в итоге

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына-младенца

@verona.kub точно приедите врач или нет вы узнаете только в день родов 😕

Нравится Ответить
nastena91
Анастасия·В ожидании первенца

Некоторые врачи если не могут приехать, другим врачам тебя передают.

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (1 год)

Гарантий нет. Врачи тоже люди- у них могут быть неотложные дела, проблемы, которые требуют незамедлительного решения. Если бы все рожали в пдр - возможно, не было бы ситуаций, когда врач не смог приехать.

Нравится Ответить
verona.kub
ирина·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

Я в перинатальный договорилась

Нравится Ответить
_lnv_
Наталья·Мама дочки-младенца

@anna992746 не была бы так уверена, в родах отправили домой несмотря на договор, родила в другом месте ещё и виновата осталась что скорая отказала обратно к ней везти

Нравится Ответить
anna992746
Anna·Мама дочки-младенца

если в 1 роддоме договариваетесь, точно приедут

Нравится Ответить
persik_krd
Lara ·Мама дочки-младенца

Если это глав врач или зав.отделением то точно приедут а если просто акушер то я слышала что они могут только в свою смену на работу выходить а там хз может и не так сейчас

Нравится Ответить
zliuka18
Куракина Евгния·В ожидании первенца

Вообще не факт.

Нравится Ответить
legina_astrolog
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я с акушеркой договаривалась, а не с врачом, она приехала.

Нравится Ответить
alyi
Альбина·Мама сына-младенца

смотря какой врач

Нравится Ответить