Sveta
sveta30051986
Sveta·Мама дочки (1 год)

Простуда.Девочки.вчера вернулись с Туниса.сегодня вечером сопли и охрипла.заврта вызову врача.ео что сецчас дать?даю афлубин и тонзилгон.что еще можно?температура 37,3.

Комментарии

dr-olga-shatnenko
Dr.Olga Shatnenko·Мама дочки (6 лет)

😀потому что мокро, еще и мурашки по коже могут "побежать".😀😀😀

Нравится Ответить
sveta30051986
Sveta·Мама дочки (1 год)

@doktorshatnenko а почему некомфортная?вроде вормальная

Нравится Ответить
dr-olga-shatnenko
Dr.Olga Shatnenko·Мама дочки (6 лет)

Процедура не комфортная, но реально помогает

Нравится Ответить
sveta30051986
Sveta·Мама дочки (1 год)

@doktorshatnenko 😆

Нравится Ответить
dr-olga-shatnenko
Dr.Olga Shatnenko·Мама дочки (6 лет)

Обтирание водой всего тела 😀 опечатка, дурацкий словарь, сори

Нравится Ответить
sveta30051986
Sveta·Мама дочки (1 год)

@doktorshatnenko "обитание простой водой все тело". Фраза не ясна 😆 переведи

Нравится Ответить
dr-olga-shatnenko
Dr.Olga Shatnenko·Мама дочки (6 лет)

Что не понятно?😀

Нравится Ответить
sveta30051986
Sveta·Мама дочки (1 год)

@doktorshatnenko не поняла☺

Нравится Ответить
dr-olga-shatnenko
Dr.Olga Shatnenko·Мама дочки (6 лет)

Если температура будет повышаться, рекомендуется обитания просто водой все тело.

Нравится Ответить
dr-olga-shatnenko
Dr.Olga Shatnenko·Мама дочки (6 лет)

Купите есентуки или ещё какой щелочной воды и пейте, кислое питье не рекомендуется при такой температуре.

Нравится Ответить
dazeann
Ann·Мама сына (1 год)

@sveta30051986, больше пить воды, компота и другой жидкости в тёплом виде. Если горло красное то ромашкой поить по 1-2 ч л . Нос промывать и сопли отсасывать.

Нравится Ответить
keksik1984
Катерина·Мама сына-младенца

Мне кажется достаточно для первой помощи.

Нравится Ответить
sveta30051986
Sveta·Мама дочки (1 год)

Температур пока не буду сбивать.но видно что вялая Доча.может ломит ее.что дать?

Нравится Ответить