Julie🐯
julie_mel
Julie🐯·Мама двоих (младенец)

Девчонки! ДД! Скажите, одна я такая ужасная мать? Мой ребёнок за пол года уже четвёртый раз болеет ОРВИ( это вообще не опасно? Старший вообще почти не болел пока в сад не пошёл, зато сейчас чуть ли не 2 раза в месяц😩

1

Комментарии

fabiana_m

@julie_mel спасибо! И вам не болеть!)

Нравится Ответить
julie_mel
Julie🐯·Мама двоих (младенец)

@fabiana_m, ух( выздоравливайте 🌷

Нравится Ответить
fabiana_m

Судьба младших детей((( моя тоже второй раз с соплями(( а сейчас всей семьёй болеем

Нравится Ответить
mariposak
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@julie_mel ужас какой!!! 🤤

Нравится Ответить
julie_mel
Julie🐯·Мама двоих (младенец)

@tamygold, ну да. Температура воздуха скачет. Поскорей бы лето уже)

Нравится Ответить
julie_mel
Julie🐯·Мама двоих (младенец)

@mariposak, оооо это точно. У нас постоянно в группе кто то с кашлем и соплями присутствует((( сколько раз просили не приводить больных детей, не помогают уговоры( одна мамаша даже своего температурящего ребёнка отказалась забрать, сказала мне некогда, вечером за ним придут. Вот так вот. Если им на своих наплевать, о чем их просить ещё(

Нравится Ответить
tamygold
tamygold·Мама двоих (младенец)

@julie_mel ещё дело в том, что сейчас весна такая, как потеплеет, как будет больше солнца станет легче.

Нравится Ответить
mariposak
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@julie_mel потому что в дет.сад недобросовестные родители приводят больных деток ☹. Спасибо за пожелание. И вы не болейте.

Нравится Ответить
julie_mel
Julie🐯·Мама двоих (младенец)

@mariposak, бедные малыши( за что им все эти простуды частые( выздоравливайте 🌸

Нравится Ответить
mariposak
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
julie_mel
Julie🐯·Мама двоих (младенец)

@tamygold, ох, Вы меня успокоили) мы уже даже в больнице лежали в этом месяце, и опять она что-то схватила...

Нравится Ответить
tamygold
tamygold·Мама двоих (младенец)

Это нормально, первые не болели т.к не было контактов с детьми, тем более садовскими. А вторые конечно же хватают от старших. Так что вы явно Не ужасная мать. и орви не опасно (конечно если нет температуры высокой), иммунитет будет лучше

Нравится Ответить
nafanyaanya
Аня·Мама дочки (1 год)

Мы в этом году тоже уже 3й раз переболели( в прошлом году не болели совсем (

Нравится Ответить