Евгения
evgeniy_pasanidi
Евгения·Мама сына (1 год)

Девочки,проснулся утром ребенок,на лице были как укусы от комара,припухлость и красное вокруг, быстро прошло,сейчас проснулся после дневного сна,а на лице,на той стороне ,где спал,множество мелких таких шишек, красное всё, на руке один и на ногах под попой (педиатр сказала в субботу сможет приехать,наблюдать пока.в поликлинике уже закончилась смена.Может было у кого-нибудь такое ?

Комментарии

ri_ri
Riri·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Вооо,у нас тоже бегают.Вот эти заразы так кусают

Нравится Ответить
evgeniy_pasanidi
Евгения·Мама сына (1 год)

@ri_ri о,видела у нас на мокриц похожих, но в ванне

Нравится Ответить
ri_ri
Riri·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Есть такие серые как сороконожки бегают,от их укусов так бывает,как раз во сне кусают,падлюки.

Нравится Ответить
ulyana_curly83
Ульяна·Мама дочки (1 год)

И у нас ни кошек ни собак, сама до сих пор не пойму что это было...

Нравится Ответить
evgeniy_pasanidi
Евгения·Мама сына (1 год)

@er_mary нету никого (вот и сейчас они посветлели. ..

Нравится Ответить
er_mary
Мария·Мама дочки-младенца

Может в кровати что завелось? Блохи например. Кошки-собаки есть в доме? Просто странно, что после сна только, а потом проходит.

Нравится Ответить
ulyana_curly83
Ульяна·Мама дочки (1 год)

Кстати, мазала сама сначала фенистилом роликом чтобы зуд убрать, не помогало вообще. Только после капель внутрь стало проходить.

Нравится Ответить
ulyana_curly83
Ульяна·Мама дочки (1 год)

У нас такое было дней 10 назад, после дневного сна четыре укуса на щеке, на которой спала. Стала расчесывать, разнесла по всей щеке, было прямо красное и воспалённое все. Ездили к врачу, выписал пить фенистил два раза в день и прыщики махать циндолом 3 раза в день. Сейчас уже почти сошло все. У нас такое первый раз было.

Нравится Ответить
evgeniy_pasanidi
Евгения·Мама сына (1 год)

@torrynov @leginadasha @mamaleokira спасибо )

Нравится Ответить
vira_novikova
Вира Новикова·Мама сына (1 год)

@leginadasha согласна! У нас такое бывает, но очень редко (когда долго игрушки в ящике не перебираю или беру бельё давно стираное и лежавшее в ящике долго). Так что ищите причину, возможно порошок стиральный или в дом кто-то переехал и от него клопы пришли. А пока можно дать антигистаминные.

Нравится Ответить
mamaleokira
светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Там врач посмотрит.а вообще похоже на аллергию

Нравится Ответить
mamaleokira
светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы ездили в зип.в детское отделение каб.14

Нравится Ответить
legina_astrolog
Дарья·Мама двоих (младенец)

Два варианта, либо клопы, либо аллергия.

Нравится Ответить