Лейсан
vserdcevesna
Лейсан·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Девчонки, желудок горит прям, изжога что ли, что пить можно беременным, минералку пью не спасает вообще? может что-то разрешенное есть, сил нет терпеть больше..

Комментарии

8olesya8
Олеся·В ожидании первенца

Ренни

Нравится Ответить
aigul77
Айгуль·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

И я гевискон последние 2 месяца пила. Безвреден и помогает быстро

Нравится Ответить
anet_vill
Анна ·В ожидании первенца

Мне тоже молоко или кефир холодные помогают или мороженное пломбир😊лекарства не пью)

Нравится Ответить
julyachka82
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Всю беременность пила гевискон,почти каждый день.Хорошо помогает.

Нравится Ответить
prettygae4ka1
Альбина·В ожидании первенца

Ессентуки 17

Нравится Ответить
vserdcevesna
Лейсан·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

@elena_0077 , @alena-56 , @alik13.11 ,@karapuzik777 , @nelli444ka спасибо что откликнулись, пока ренни взяла, немного полегчало, все равно не проходит до конца, но хотя бы терпимо стало) много нельзя его навернр

Нравится Ответить
nelli444ka
Нюшечка·В ожидании первенца

Прям буквально 4/5 глотков

Нравится Ответить
nelli444ka
Нюшечка·В ожидании первенца

Молоко комнатной температуры помогает

Нравится Ответить
karapuzik777
Ольга·Мама дочки (1 год)

Кефир, а вообще ниче не помогало(((( терпела

Нравится Ответить
alik13.11
Алия·Мама двоих (младенец)

Я с 19 недельки прямо умирала. Спасал только ренни

Нравится Ответить
grebeneva56
Гребенева Алёна ·В ожидании первенца

Маалокс можно, мне помогает

Нравится Ответить
stigova_foto
Алёна - с любовью к детям·В ожидании первенца

Ренни, гевискон

Нравится Ответить