любовь
lyubov197
любовь·Мама дочки (1 год)

Девочки,какие подгузники-трусики вы покупаете деткам?какие хорошие(без запаха и чтоб не протекали)?купила пачку хаггис для девочек попробовать,а на писе гель остается😱

Комментарии

i.r.i.s.
Ирина·Мама сына (1 год)

Кораблик 👍 И экономия)

Нравится Ответить
viktoshi4
виктоша·Мама дочки (1 год)

Памперс пэнтс

Нравится Ответить
anastasia2104
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Памперс пантс покупаем

Нравится Ответить
elzza1
Эльза·Мама дочки-младенца

Мы пользовались Мериес, муни и мануоке. Муни не выдержали несколько раз, Мериесы и мануоке отлично.

Нравится Ответить
mama.sonyshi
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мы хаггис оч любим, мерисы нам не нравятся, ещё муни будем пробовать, все их оч хвалят

Нравится Ответить
ninfeaceituno
Анна·Мама сына-младенца

Гун и памперс премиум. Худой высокий ребёнок, больше ничего не подходит

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына (1 год)

Памперс, но они с запахом

Нравится Ответить
fatafatum
Алёна·Мама сына-младенца

Genki 👍🏻

Нравится Ответить
stasya_k
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Памперс актив бэби беру. Сейчас ещё гуны взяла, тоже неплохие. На них в перекрёстке скидка, 999 за упаковку

Нравится Ответить
anna2792
Анна·Мама дочки-младенца

Самые лучшие это Мерис.Но дороговато выходит.Перешли с них на памперс пантс

Нравится Ответить
lenaskoromama
lenaskoromama·Мама дочки (1 год)

Памперсы

Нравится Ответить
mom_alishi
Kris_tina·Мама дочки (1 год)

Памперс пантс,отличные))Попа сухая)

Нравится Ответить
galichka191
Galichka·Мама дочки-младенца

Муни, гун

Нравится Ответить
berzik_nastya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Пользуемся гунами!

Нравится Ответить
genychka
Евгения·Мама троих детей

чё там вам мож с упаковкой может не повезло, или с какой периодичностью вы меняете, мне нравятся хаггис тем, что они не маломерки как памперсы, и липучки у них, что при желание можно назад приклеить, как подгузники, не снимая калгот)) ещё нравились Либеро ап энд гоу, но это я к 1,5 годам планирую

Нравится Ответить
bella_choo
Катя·Мама сына-младенца

Больше всего понравились Муни, Генки и Меррис. Хаггис вообще не поняла из-за этих липучек дурацких

Нравится Ответить
yuliya488
Юлия. ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@lyubov197 Pants которые,зеленая упаковка.

Нравится Ответить
lepsy
Светлана·Мама сына (1 год)

В дикси покупаю , Беби бум вроде наз.

Нравится Ответить
lyubov197
любовь·Мама дочки (1 год)

@yuliya488, памперсы же разные, помоему,трусики есть

Нравится Ответить
yuliya488
Юлия. ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Памперсы,разные пробовала, но подошли только они.

Нравится Ответить