Елена
mimoca
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки, вопрос про меня! Подскажите, как отличить аллергический насморк от обычного? Никогда не было аллергии, но вот уже второй день течёт из носа. Сделала все процедуры, коротка делаю при насморке - не помогло ничего. Я не понимаю аллергия или нет? Может на фоне беременности и кормлении начаться? Какие лекарства можно принять? Мы на гв

Комментарии

mimoca
Елена·Мама дочки-младенца

@nastydenisova, выпила, жду

Нравится Ответить
ohnastya
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Выпить антигестаминное и все будет ясно

Нравится Ответить
mimoca
Елена·Мама дочки-младенца

@solnushko, надо попробовать спасибо

Нравится Ответить
solnushko
Ирина·Мама дочки (1 год)

@mimoca, не помню уже, что в инструкции, но я пила)) и беременная и на гв, тк у меня сезонная аллергия на цветение, и на сколько я знаю, фенистил вроде самый безопасный, от 15 капель один раз, думаю ничего страшного не будет, а уж потом, если поможет, будете думать, что делать

Нравится Ответить
mimoca
Елена·Мама дочки-младенца

@tatyana_zh, не чихаю. Единственный симптом - течение из носа

Нравится Ответить
mimoca
Елена·Мама дочки-младенца

@solnushko, не чешется ничего. Из носа только течёт. А я проситала в инструкции к фенистилу, что его нельзя при гв 🤷‍♀️

Нравится Ответить
solnushko
Ирина·Мама дочки (1 год)

У меня когда аллергический вода из носа, зуд, глаза чешутся и чихаю, конечно, попробуйте фенистил в каплях, его можно на гв, если помог, значит аллергия

Нравится Ответить
tatyana_zh
Татьяна·Мама дочки-младенца

У меня аллергический начинается после чихания.именно так я и различаю обычный от аллергического😀

Нравится Ответить