Диана
dian120316
Диана·Мама сына (1 год)

Добрый день девочки 🌼малышу годик ,мы на гв ,задержка 20 дней тест отрицательный.Бежать к врачу или это допустимо ???

Комментарии

djamika90
Джамиля 💥·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздняя овуляция наверно..у меня две недели бывало

Нравится Ответить
diana_05
Диана·Мама сына (1 год)

Сбой

Нравится Ответить