валентина
walu6ka
валентина·Мама дочки-младенца

Девочки как там погодка?)))

Комментарии

aleksandra3105-
Александра·Мама дочки-младенца

А если в затишке и на солнышке, то вообще супер👍👍

Нравится Ответить
neolkras
Ольга·Мама дочки-младенца

Парк юность: ветер прохладный, пригодился пледик.

Нравится Ответить
ina.skorobogatova
Инесса Бобер·Мама сына (1 год)

Балтрайон ветренно, ветерок освежающий, совсем не теплый

Нравится Ответить