Светлана
sw.sm
Светлана·Мама дочки (1 год)

Девочки,а может еще козявке моей подскажите чем кашель лечить? Нам 1,3

К врачу сегодня пойдем,но я им слабо верю ,как показывает практика,лучше сегодняшних врачей ,это опыт мамочек!!! И у кого какой небулайзер?

Комментарии

svetiklanka
Светлана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sw.sm
Светлана·Мама дочки (1 год)

@svetiklanka а какой у вас небулайзер?

Нравится Ответить
svetiklanka
Светлана·Мама дочки (1 год)

@mom_alishi, вот даже так))) значит ещё лучше)))

Нравится Ответить
mom_alishi
Kris_tina·Мама дочки (1 год)

@svetiklanka у моей дочки было воспаление легких,лежали в больнице и ингаляции нам делали.И другим детям и с темп делали .

Нравится Ответить
svetiklanka
Светлана·Мама дочки (1 год)

@sw.sm, за перенасыщение воздуха влагой не переживайте. Высокая влажность наоборот способствует быстрому выходу мокроты

Нравится Ответить
svetiklanka
Светлана·Мама дочки (1 год)

@sw.sm, игнгаляции нельзя делать при температуре, ангине и воспалении легких. Во всех остальных случаях можно и даже нужно, особенно на ранних стадиях заболевания

Нравится Ответить
sw.sm
Светлана·Мама дочки (1 год)

@masiania_ @svetiklanka я слышала,что не при всем кашле ее можно,а то будет перенасыщение влаги в легкий

Нравится Ответить
svetiklanka
Светлана·Мама дочки (1 год)

Согласна про ингаляции. Мы за 1,5 дня вылечили

Нравится Ответить
masiania_
У·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ингаляции самое наверное продуктивное при кашле 🙄

Нравится Ответить
sw.sm
Светлана·Мама дочки (1 год)

@planetav87 я не могу понять,наверн пока сухой

Нравится Ответить

сухая микстура от кашля, она на травках, нам очень помогает и стоит копейки, ещё нам стодаль врач говорил пить,но на мой взгляд она слишком сладкая

Нравится Ответить
tamara77777
Тамара·Мама двоих (младенец)

Я лечу мукалтин+бромгексин

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Стодаль

Нравится Ответить
planetav87
Venera·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Какой кашель то хоть? Сухой, влажный?

Нравится Ответить
alexsandria
Александра·Мама сына (1 год)

Сухая микстура помоему называется, отличная штука. Она в пакетиках продается стоит копье

Нравится Ответить