Мама на ПП
mama_na_pp
Мама на ПП

Итак, девочки. Младшей моей 4 мес. почти. Стала проситься на руки, плакать. Не могу я игнорить просто( а по дому не успеваю. Да и со старшей гулять тяжело, когда грузик в 7 кг на руках)

Ближе к делу: я купила слинг. Это чудо!!!

Спина не болит, доча довольная, засыпает и дрыхнет себе) можно покупки тащить двумя!!! руками) можно кушать готовить(не у плиты, конечно), белье развешивать, прибраться. И спина не болит😄

Купила у Юлии, проконсультировала она меня. Помогла подобрать и все показала. Очень приятная женщина!

Могу дать контакты.

Пы. Сы. Дотошно изучила все. Действительно, от слинга вред только если использовать неправильно. Но Юлия мне все показала. Так что не сомневайтесь. Удобно для Вас и 👶🏻

3

Комментарии

mama_na_pp

@tanya10720, зря)

Нравится Ответить
tanya10720
татьяна·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

Спасибо. Дело в том что у меня тоже такой, Но я что то боюсь его носить. Очкую что то)))

Нравится Ответить
mama_na_pp
стикер
Нравится Ответить
mama_na_pp
стикер
Нравится Ответить
emg
Elena·Мама дочки-младенца

И мне контакты пожалуйста) сегодня писала пост про подобного рода штуки)

Нравится Ответить
tanya10720
татьяна·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

А у вас какой? Можно фото?

Нравится Ответить
motherbogdana
Богдана·Мама дочки-младенца

Ждём контакты )

Нравится Ответить
lady2016
lady2016·Мама четверых детей

Мне тож можно контакты пож.та@mama_na_pp

Нравится Ответить
al-fa
Alfa·Мама сына-младенца

О, я когда слинг брала, влюбилась в нее! Профи! 🤗

Нравится Ответить
mama_na_pp

@al-fa, ага)

Нравится Ответить
al-fa
Alfa·Мама сына-младенца

Слингомама.кз?

Нравится Ответить
xan_ablai
Кушербаева Молдир ·Мама троих детей

Дайте контакты😊

Нравится Ответить