Aleksandra
cottondreams
Aleksandra·Мама двоих (младенец)

Привет девочки! Очень нужен ваш совет! Где можно отпраздновать крещение нашего малыша, так, чтобы ресторан был под открытым небом и с детской площадкой. Среди гостей будут детки. И чтобы вкусно! И не очень дорого! ☺Может где-то за Киевом или в Киеве... Киньте ваши отзывы плиз!

Комментарии

melissaj
juliya·Мама дочки (1 год)

ссылка

Обращайтесь 😊

Нравится Ответить
lo_gol
·Мама сына (1 год)

Мы в шашлычке отмечали, броварск.шоссе. 400 с чел.

Нравится Ответить
momprincess2016
PRINCESSMOTHER·Мама дочки-младенца

В Фортеце на Виноградаре , не скажу что очень дёшево но сервис,кухня и атмосфера для такого мероприятия 👌

Нравится Ответить
ch.annushka
Anna·Мама сына-младенца

Будем в воскресенье отмечать в Трипольском солнце... очень большая и красивая территория, меню хорошее!

Нравится Ответить
sevich
Юлия·Мама дочки (1 год)

Райский Яр в Софієвській Борщагівці

Нравится Ответить