Марина
marina0507
Марина·Мама сына-младенца

Девочки всем привет, кто крестил в церкви на молочке?какая цена?индивидуальные?сколько бесед и тд??

2

Комментарии

olyafokina88
Оля·Мама сына-младенца

Мы в субботу крестили

Нравится Ответить
marishka1705
Марина·Мама дочки-младенца

@milka_, да,я вот как раз хочу индивидуальное😊

Нравится Ответить
milka_
Юля ·Мама сына-младенца

@marishka1705, блиииин я извиняюсь, посмотрела по Календарю - мы оказывается тоже в воскресенье крестили..! Ну получается что да! Мой вам совет - индивидуальное выбирайте , было настолько спокойно и душевно , церковь маленькая , мне кажется просто и тесновато будет...

Нравится Ответить
marishka1705
Марина·Мама дочки-младенца

@milka_, просто я смотрю написано,общее в вскр🤔😀

Нравится Ответить
marishka1705
Марина·Мама дочки-младенца

@dio2016, в этой церкви максимум 4 ребенка! Все одновременно,батюшка подходит по очереди ко всем,в купель по очереди и тд

Нравится Ответить
kukushovaolga
Ольга Кукушова·Мама троих детей

Я двоих там крестила, прекрасные впечатления

Нравится Ответить
milka_
Юля ·Мама сына-младенца

@marishka1705, мы как раз в субботу крестили , но у нас было индивидуальное , а до нас были общее - когда мы подъехали, выходило трое детишек

Нравится Ответить
dio2016
Ольга·Мама дочки-младенца

Общее крещение это как... По двое можно? Обряд одновременно с двумя или по очередно? Обьясните пжл! @olyafokina88

Нравится Ответить
marishka1705
Марина·Мама дочки-младенца

Ой,спасибо)мы тоже там планируем)а если общее крещение,получается,только в вскр??в субботу не крестят?

Нравится Ответить
marina0507
Марина·Мама сына-младенца

@olyafokina88, спасибооо ))))

Нравится Ответить
olyafokina88
Оля·Мама сына-младенца

Беседа сейчас только теперь в пятницу

Нравится Ответить
olyafokina88
Оля·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
orlenko_131107
Юлия·Мама дочки-младенца

а телефон напишите пожалуйста

Нравится Ответить
olyafokina88
Оля·Мама сына-младенца

Мы)недавно. 2000р. Индивидуальное.беседа одна в пятницу минут 20.само крещение минут 40.нам понравилось!есть телефон

Нравится Ответить